Противозачаточные и полужидкий стул
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю противозачаточные таблетки Мидиана. Четвертый день, спустя 7 - 11 часов после принятия таблетки, происходит полужидкий стул. 1. Возможно ли в этом случае снижение контрацептивного эффектс таблеток? 2. Нужно ли принимать дополнительную таблетку. 3 Нужно дополнительно предохраняться в течении 7-ми дней?
Заранее спасибо.
7 ответов
Не переживайте! На контрацептивный эффект это не подействует! Дополнительно ничего принимать не нужно
Платная консультация
Елена 2019-07-22 20:10
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Я принимаю Мидиану уже несколько лет. Но вот тут случилось так, что случайно выпила 2 таблетки в один день. В 9 день приема. А на 10 день появилось совсем небольшое коричневое выделение без боли. 1. Это возможно из-за 2 - х таблеток? 2. Не повлияет ли это на контрацептивный эффект?
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Здравствуйте! В этом нет ничего страшного. Кровотечение не связано с приемом двух таблеток. Контрацептивный эффект не страдает