Ярина после клайры

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, после приема Клайры врач назначил принимать Ярина плюс. Я должна была выпить первую таблетку ярины в 9 ч вечера, после последней таблетки клайры. Но забыла и выпила первую таблетку ярины только утром в 8. 00 следующего дня. У меня два вопроса 1. Будет ли гормональный сбой? 2. Нужно ли теперь предохраняться первые 7 дней приема ярины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-28 12:14
Здравствуйте.1. Скорее, нет. 2. Нет
Платная консультация
Оксана 2020-06-28 16:24
Спасибо за ответ. Тогда ещё один вопрос. Вторую таблетку Ярины пить вечером по графику или на следующий день утром? Просто получится, что в один день будет приняты две таблетки Ярины- первая утром, а вторая вечером.
Оксана 2020-06-29 16:49
Спасибо за ответ