Взаимодействие ОК с алкоголем

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Произошла следующая ситуация. Девушка принимает ОК Линдинет 20 примерно полтора года, всегда в 9 вечера. Алкоголь употребляет крайне редко, но вчера (28.08) прилично выпила (примерно в 10 вечера) и таблетку приняла уже в 3 часа ночи (29.08). Более того, забыла, что выпила её и утром в 9 часов (29.08) по ошибке выпила ещё одну. Что теперь делать? Принимать ли следующую в 9 вечера 29.08 или ждать следующего дня? Какие негативные последствия могут быть? Не снизится ли эффект от таблеток? Можно ли купить ещё пачку таблеток и продолжить принимать их с тем же циклом, что и раньше?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: алкоголь и кок, кок и алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:21
Здравствуйте. Эффект не снизится. Принимать дальше по новому графику. Пачку докупить - не будет хватать же одной таблетки
Платная консультация
Александр 2017-08-29 15:32
Спасибо за ответ. То есть уже в 9 вечера 29.09 принять следующую таблетку, правильно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:33
Нет-нет, Вы невнимательно прочитали. По новому графику.
То есть до конца пачки пока по утрам
Платная консультация
Александр 2017-08-29 15:41
Понял. Спасибо Вам большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:41
Всегда рада помочь.
Удачи Вам!