Пропуск утрожестана

Спрашивает: Земфира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Камень в желчном пузыре
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в прошлом месяце была фолликулярная киста, затем она прошла. Гинеколог назначил утрожестан с 14 по 25Дц в виде таблеток пить на ночь. Я выпила 2 таблетки по графику (пила в 01: 00), а 3 таблетку выпить ночью забыла(просто уснула) проснулась в 7: 40утра и выпила днём, планирую дальше продолжать по графику (тоесть следующую таблетку выпить в 01: 00 Скажите правильно я сделала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 07:20
Здравствуйте! Можете выпить раньше например в 7 вечера
Платная консультация
Земфира 2019-02-02 07:26
И далее пить в 7 вечера?
Земфира 2019-02-02 07:31
Ну получается у меня два дня график был в 1: 00потом пропуск и в 7 утра выпита забытая капсула, а потом я буду все последующие таблетки пить в 7 вечера, это разве не нарушение графика, ведь первую таблетку я принила получается с 13ДЦ (в час ночи) на 14ДЦ!?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 07:39
Сколько таблеток в день вы принимаете? Вы график уже нарушили. Но это не принципиально
Платная консультация
Зимфира 2019-02-02 07:42
Принимаю 1 таблетку 200мг внутрь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 08:10
Тогда можете и по утрам не пить либо в час ночи. Но делайте так чтобы вам удобно было