Пропуск одной таблетки ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте! Ярину принимаю 1 год. Последние месячные начались 22.12.2016. С 26 декабря начала принимать новую пачку Ярины. 1 января 2017г. утром был незащищенный половой акт, а вечером 1 января я забыла выпить таблетку. Выпила ее только утром 2 января (прошло больше 12 часов). Вечером 2 января выпила очередную таблетку по графику. Где-то через 4 часа была рвота и понос. Какова возможность наступления беременности в моем случае? Таблетки продолжаю пить по графику.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 13:59
Добрый день, Юлия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте дальше прием ОК по схеме.