Пропуск ярины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Я уже год принимаю Ярину. Месячные начались 22.12.2016. С 26 декабря начала принимать новую пачку Ярины. 01 января 2017г. утром был незащищенный половой акт, а вечером 01 января я забыла выпить таблетку. Выпила ее только утром 02 января (прошло чуть больше 12 часов). Вечером 02 января выпила очередную таблетку по графику. Где-то через 4-5 часов была рвота и понос. Какова возможность наступления беременности в моем случае? Нужно ли пить дополнительную таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, конечно в случае пропуска ок вероятность беременности есть. Вам не следует принимать дополнительную таблетку, вам просто нужно выпить пропущенную таблетку. Сделайте тест на овуляцию. Если овуляции по тесту нет то и забеременеть вы не могли. Если была овуляция то беременность возможна