Пропуск одной таблетки Ярина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Я уже год принимаю Ярину. Последние месячные начались 22.12.2016. С 26.12.2016г. начала принимать новую пачку Ярины. 01 января 2017г. утром был незащищенный половой акт, а вечером 01 января я забыла выпить таблетку. Выпила ее только утром 02 января (прошло чуть больше 12 часов). Вечером 02 января выпила очередную таблетку по графику. Где-то через 4-5 часов была рвота и понос. Какова возможность наступления беременности в моем случае? Нужно ли пить дополнительную таблетку?
Теги: ярина пропуск 1 таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-04 01:16
Вам необходимо воспользоваться правилом пропущенной таблетки, согласно инструкции. Вероятность беременности низкая.