Пропуск таблетки Ярина на первой неделе
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пропустила вторую таблетку Ярина в первую неделю приема. Приняла её через 13 часов. В предыдущий день был половой акт. Как сейчас правильно поступить?
9 ответов
Приём продолжайте по графику. Предохраняйтесь дополнительно 7 дней после пропуска. Все будет хорошо
Платная консультация
Алина Беременность наступить не должна? Есть ли необходимость пить Постинор?
Не должна. В Постиноре необходимости не вижу. Вы можете сделать УЗИ органов малого таза для понимания, не подрос ли фолликул на фоне пропуска. Но так резко и за один пропуск - крайне маловероятно. Если же подрос, тогда можно принять Постинор. Вслепую не стоит, потому что шансы низкие
Платная консультация
Регина 2021-02-21 23:07
Добрый вечер. Ситуация та же, пью Ярину около четырех лет, на второй день первой недели пропустила таблетку на 15 часов. Возможно ли наступление беременности?
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно - шансы малы с учетом столь длительного приема. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2022-05-06 14:44
Елена Викторовна, здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли быть беременность? Ситуация такая- пью ярину плюс, начала пить четвёртую пачку, пью каждый день в 9 вечера, забыла выпить вторую по счету таблетку, первой недели. Ночью произошёл НПА, таблетку выпила только утром от 9 вечера прошло 14 часов. Испугалась, начиталась всего и через 30 часов после НПА выпила таблетку женале, какова вероятность наступления беременности? Очень переживаю…