Таблетки регулон и вероятность берем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно узнать, существует ли вероятность беременности.
Пью регулон 4 месяца, с 7 дневным перерывом, И на 8 пью.
В этом месяце на 5 день нового цикла произошёл незащищённый па, регулон должна была открыть на след день на 8, но выпила получается на 7, после па, и выпила ещё постинор, боясь чтоб не забеременеть.

Далее пила по графику, без пропусков, на 15 день цикла тоже был незащищённый па. Но регулон пью 4 месяц, без пропусков, утром. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2022 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-15 15:16
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2022-05-16 02:32
Здравствуйте, А можно уточнить. Если овуляция при регулона исключена, то почему могут идти выделения в середине цикла, белые выделения?
Анна 2022-05-16 02:33
И не мог ли постигло повлиять на регулон? Снизить эффективность таблеток при следующих приемах? Или нарушить гормональный фон?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-16 07:01
Просто небольшие изменения в микрофлоре
Платная консультация
Анна 2022-05-16 23:42
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, кровотечение отмены должно прийти без задержек? Пью 4 мес, и Если на 5 нового цикла был нпа, (пачку регулона открыла открыла нечаянно на один день раньше, на 7, Не на 8, плюс после па выпила постинор)

Да день позже должна ведь прийти? Или на день раньше?
Анна 2022-05-16 23:49
И подскажите, если я три месяца пила в одно время таблетки, а на 4 месяц время поменяла, так как пить удобнее с утра, ничего страшного?
Анна 2022-05-17 02:35
И подскажите, если я три месяца пила в одно время таблетки, а на 4 месяц время поменяла, так как пить удобнее с утра, ничего страшного? Пила в 14: 00, но щас в 11: 00, так как удобнее так.
Алина 2022-05-20 07:01
Здравствуйте. Подскажите, сохраняется ли контрацептивый эффект регулона в семидневный период? Пью четвёртый месяц уже, без пропусков. В этом месяце на 4 день цикла произошёл па (в семидневный период) таблетки должна была открыть новую пачку на след день, но выпила в день па. Есть вероятность беременности?
Алинп 2022-05-22 03:32
Подскажите пожалуйста, в этом месяце я выпила таблетки на седьмой день, надо было на восьмой, пила без пропусков эту пачку, подскажите, если я на один день раньше выпила таблетку, я допиваю Пачку и делаю перерыв? Или как? Или то что на день раньше выпила таблетку я не делаю перерыв?
Алина 2022-05-22 12:17
Подскажите пожалуйста, в этом месяце я выпила таблетки на седьмой день, надо было на восьмой, пила без пропусков эту пачку, подскажите, если я на один день раньше выпила таблетку, я допиваю Пачку и делаю перерыв? Или как? Или то что на день раньше выпила таблетку я не делаю перерыв?
Алина 2022-05-23 02:00
Подскажите пожалуйста, в этом месяце я выпила таблетки на седьмой день, надо было на восьмой, пила без пропусков эту пачку, подскажите, если я на один день раньше выпила таблетку, я допиваю Пачку и делаю перерыв? Или как? Или то что на день раньше выпила таблетку я не делаю перерыв?
Алина 2022-05-24 12:44
Подскажите, а что может повлиять на эффективность таблеток регулон? Какие либо заболевания влагалища, могут или повлиять или нет?