Пропуск димия на 8 день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста пью димию уже 5-тый месяц, был пропуск 8 таблетки и 9 выпила позже получается две таблетки в один день пропуск составил примерно 34-35 часов, получается 10 таблетку выпила 9 утра как положено
Были па не защищены, начила болеть грудь на 11 день и тянет низ живота
До этого пропусков не было сейчас пью как положено без пропусков
Какова вероятность наступления беременности или это гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-14 20:00
Здравствуйте! Вероятность по беременности средняя, по гормональном сбою высокая
Платная консультация
Ольга 2020-12-15 11:33
Сегодня 18 день цикла сделала тест отрицательный или ещё рано было его делать, если пропуск был на 8 день цикла, а па на 10
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-15 12:39
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции