Пропустила активную таблетку Димиа неизвестно когда
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Моя проблема заключается в следующем: я пью "димиа" уже почти шесть месяцев, сейчас к концу подходит очередной блистер и я обнаружила, что должно остаться 2 таблетки, а у меня их 3. Когда- то я пропустила 1 активную таблетку, когда именно я не помню. Какова вероятность беременности, при условии, что я пропустила за весь период времени 1 таблетку? Заранее спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но точный процент никто не скажет. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2020-11-25 16:54
Здравствуйте. Столкнулась с похожей ситуацией. Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае?
Наталья Здравствуйте, ситуация такая. Я принимаю Димиа уже 8 месяцев. Не так давно я начала новую пачку, и вчера когда собиралась выпить таблетку, посчитала и заметила, что 2 дня назад таблетку выпить забыла совсем. (то есть пью я 9 дней, а таблеток выпито 8). Полового акта в последние 4 дня не было. Что делать в такой ситуации? Таблетки принимаю всегда во время. Лишь 2 раза опоздала на 6 часов, даже меньше. Как мне сейчас дальше принимать таблетки?