Пропуск одной таблетки Джес

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки джес, пропустила последнюю 24ую активную таблетку и выпила её через 25 часов и выпила вместе с ней неактивную 25ую таблетку. Что делать? Джес принимаю 2ой месяц. Есть вероятность беременности? Ждать в этом месяце менструацию? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-11 21:38
Здравствуйте. Принимайте дальше по схеме.
Добрый день, когда у вас был последний половой акт?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Полина 2016-06-11 22:11
Несколько часов назад с предохранением, до этого две недели назад. Что мне делать с таблетками?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-11 22:15
Продолжайте прием неактивных таблеток. После этого начинайте приём с новой упаковки.
Диана 2017-03-25 13:02
Здравствуйте, принимаю Джес около 2 лет. Выпила пятую активную таблетку через 37,5 часов. Обычно пью их в 22: 00, а выпила в 11: 30 утра. Перед этим был незащищённый ПА. Скажите, какова вероятность беременности? Занее, спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-28 20:34
Вероятность беременности низкая. Продолжайте приём препарата по схеме. Дополнительно рекомендуется предохранятся в течении 7-10 дней.