Пропуск активной таблетки джес плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью джес плюс шестой месяц. Утром проспала, и в попыхах забыла принять 10 таблетку. Вспомнила уже днем. У меня два вопроса, есть ли вероятность беременности если выпить в день пропуска? И нужно тогда пить вторую таблетку? Не защищённый половой акт был в предыдущие сутки. Какова вероятность беременности если вообще не вспомнить про препарат в 10 день? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 08:23
Здравствуйте! Вероятность забеременнеть есть но небольшая но она повысится если не принять эту таблетку вообще.