Пропуск 8 таблетки Джес плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью джес плюс второй месяц в 7: 00. Пропустила впервые восьмую таблетку. Заметила пропуск, когда нужно было принять девятую таблетку. Приняла восьмую и десятую таблетки вместе в 10: 00. Не защищенный половой акт был на седьмой таблетке и восьмой таблетке. Десятую и одиннадцатая таблетки пью по графику. Какова вероятность забеременеть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 21:51
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова