Пропуск 14 таблетки Джес Плюс на 15 часов

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью таблетки джес плюс четвёртый месяц. Обычно не пропускаю время, но на 14 активной таблетке был пропуск на 15 часов. Когда это увидела сразу выпила пропущенную, но за это время был половой акт.
Какова вероятность беременности и как дальше пить данные таблетки?
Нужно ли начать новую упаковку или заканчивать эту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-21 09:56
Здравствуйте! Все таблетки активные пропиваете и далее без перерыва на неактивные переходите на новую упаковку.
Вероятность беременности низкая
Платная консультация
Маша 2021-08-21 10:11
Большое спасибо за ответ.
Ещё такой вопрос, а можно ли сегодня - завтра жить половой жизнью?
Высока ли вероятность беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-21 10:12
Нежелательно. Или нсли жить будете то предохраняться дополнительно
Платная консультация
Маша 2021-08-21 10:14
Хорошо, большое спасибо!
Маша 2021-08-21 10:16
Не подскажите, а через какое время можно, без риска? ????
Маша 2021-08-31 10:58
Здравствуйте, а будут ли кровотечения при приеме Джес Плюс только активных таблеток?
Маша 2021-09-06 11:42
Начала пить следующую упаковку без перерыва. На 5 день активных таблеток пошли небольшие месячные, сопровождается болью в животе.
Это норма?