Пропуск 6 активной таблетки джес плюс более 36 часов

Спрашивает: СаянаУ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здр! Подскажите пож-та. Я пропустила 6 акт. Табл. И в этот же день был незащ. Половой акт. Вспомнила на завтра когда время было пить 7 табл что не выпила 6 табл. Прошло более 36 ч. Выпила сразу 2 табл. Завтра по схеме 8 табл. Вероятность бер-ти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

6 ответов

Добрый день, с учетом пропуска активной таблетки то вероятность беременности есть, но не большая, поскольку вы через 36 часов выпили пропущенную таблетку
Платная консультация
Диана 2017-03-25 14:08
Здравствуйте, принимаю Джес около 2 лет. Выпила пятую активную таблетку через 37,5 часов. Обычно пью их в 22: 00, а выпила в 11: 30 утра. Перед этим был незащищённый ПА. Скажите, какова вероятность беременности? Занее, спасибо.
Добрый день. Вероятность есть. Чтобы это проверить вам следует сделать тест на овуляцию. Если овуляции не было то тест будет негативный и беременность можно исключить
Платная консультация
Диана 2017-03-26 22:56
Сите, а велика вероятность беременности? И когда лучше сделать тест?
Добрый день. Тест на овуляцию нужно сделать в первые 3 дня после полового контакта
Платная консультация
Диана 2017-03-27 17:42
Спасибо большое!