Пропуск Джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пропустила 6 активную таблетку Джес плюс и не выпила её, выпила спустя 48 часов 7 таблетку, а 6 у меня осталась в пачке, половой акт был за 2 дня до этого, после приема 4 активной таблетки. Сейчас принимаю как положено по порядку, сегодня буду принимать 9 активную таблетку. Что мне сейчас делать с 6 таблеткой и какова вероятность зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 13:53
Какой цикл вы принимает Джес?
Ирина 2016-09-08 13:57
Второй цикл
Ирина 2016-09-08 14:14
Я не могу найти ответ на свой вопрос
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 14:32
Принимайте препарат дальше. Вероятность беременности низкая, но необходимо дополнительно предохранятся следующие 7 дней. 6-ю уже поздно принимать.