Пропуск Джес Плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Принимаю Джес Плюс около 9 месяцев. Все это время принимала препарат без пропусков в одно и тоже время в 20.00. Пропустила 18-ую активную таблетку, после этого был незащищенный половой акт, выпила таблетку на следующее утро в 10.00. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-21 15:52
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова