Какова вероятность беременности, препарат джес плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю препарат джес плюс второй месяц, пропустила шестую таблетку из второй пачки, на следующий день выпила две, все по инструкции, неделю после дополнительно предохранялась. Но за два - три дня до пропуска таблетки был НПА, парень в меня кончил. Насколько велика вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 12:02
Здравствуйте! Беременность маловероятна.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-06 17:54
Спасибо большое!
Просто в инструкции прочитала, что если в течение 7 дней до пропуска таблетки был НПА, то вероятность беременности велика, вот и перепугалась.