Пропуск таблетки джес плюс 24 и 26

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пользуюсь таблетками джес плюс первый месяц. И сегодня через 10 часов вспомнила, что пропустила таблетку. Нужно было выпить 26 таблетку. Открыв пачку по дням недели, обнаружила что пропустила ещё и 24. Я её выпила вместо 25. Сегодня когда я вспомнила, выпила сразу 2 пустышки. Подскажите пожалуйста что делать дальше. Начинать новую пачку или допить пустые?
Теги: пропуск последней таблетки
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 20:30
Здравствуйте. У меня к Вам несколько вопросов.
  • 45 лет. Почему Джес?
  • инструкцию к препарату читали?
Платная консультация
Ольга 2021-09-22 18:44
Добрый вечер! Ответ на 1 вопрос: Гинеколог от нашего села находится 330 км. В данный момент нет возможности посетить гинеколога. Что мед сестра посоветовала, то и пришлось пить (раньше до этого времени стояла спираль). Таблетками никогда не пользовалась. Ответ на 2 вопрос: инструкцию читала.
Буду очень благодарна если проконсультируете какие лучше припораты принимать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 19:06
1. Джес - препарат до 25 лет. Вам не подходит.
2. Все назначения - по результатам анализов на гормоны, это честно
Платная консультация
Ольга 2021-09-22 19:54
Большое спасибо, за ответ. Можно узнать я только сегодня начала пить новую пачку. Мне продолжаь пить, или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 21:36
Ваше право. Не хотите обследоваться, не можете - принимайте