Пропуск таблетки джес

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пропустила 19 таблетку Джес, инструкцию читала, сегодня выпила сразу две. Мучает вопрос, я могу не сразу начать принимать новую пачку, а принимать в обычном режиме, то есть включая неактивные? Или нет? И если следовать инструкции и пропустить белые таблетки и сразу начать новую пачку, то месячные пойдут?
Теги: пропустила 21 таблетку джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 13:57
Если вы принимаете ок с контрацептивной целью, рекомендую начать приём с новой упаковки без приёма неактивных таблеток. Если для регуляции цикла и др. Причин, тогда можно принимать дальше по схеме.