0

Пропуск фемостона 2/10

Спрашивает: Ksksu
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я принимаю постоянно фемостон 2/10. Забыла выпить таблетку на 21 день, вспомнила только на следующий день и, следуя инструкции, данную таблетку пропустила. На 23 день началось кровотечение, и я, почитав инструкцию, решила, что это прорывное маточное течение и продолжила принимать эту же пачку фемостона. Кровотечение не прошло и продолжалось достаточно обильно до 28 дня (т. е. кровотечение было с 23 по 28 день). Я допила пачку и начала новую, но в первые день приема новой пачки выделения почти прекратились, а на второй день и совсем исчезли. Скажите, пожалуйста, как можно это все понимать? Это были месячные, и получается я неправильно сделала, что допила пачку, нужно было начать новую? Как теперь дальше следует принимать фемостон (на данный момент выпила две первые таблетки из новой пачки)? И ещё, извините, наверное глупый вопрос, но все же спрошу. До пропуска таблетки с мужем были незащищённые п/а с целью беременности, могу ли я быть беременной после этого кровотечения несколько дней? Или кровотечение полностью исключает беременность в любом случае? Заранее благодарю.
Ниже есть 4 ответа и 20 похожих вопросов
Теги: забыла выпить фемостон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Пропуск таблеток Фемостон 2/10 Уже полгода вторичная аменорея, врач прописал Фемосион...
Пропуск в приеме фемостон 2 Подскажите пожалуйста, принимаю фемостон 2, однажды пропустила...
Фемостон 2, кровотечение Полугода принимаю фемостон 2 для лечения иефантилизма матки....
Пропустила 2 таблетки фемостон У меня стоит диагноз преждевременная овариальная недостаточность....
Пропуск таблетки Принимаю первый цикл таблеток Белара. Пропустила 19 и 20 таблетку,...
Пропуск 24 таблетки джес плюс Я пропустила 24 таблетку джес плюс, по прошествии 20...
Пропустила 2 таблетки линдинета Я на этой недели пропустила 2 таблетки линдинет, и...
Я пропустила 10 дней приема фемостона 2/10. Как быть? Мне 42г. Начался климакс. Принимаю...
Кровомазания при пропуске таблетки Логест Принимаю Логест 3 года, недавно пропустила...
Кровотечение после пропуска ОК Медиана Я принимала ОК Медиана 4 года, сделала перерыв...
Пропустила таблетку Джес плюс Скажите как принимать следующую таблетку, если я пропустила...
Пропустила прием 3 таблеток Новинет Три года принимаю Новинет, так получилось что...
Пропустила таблетку Логест на 3 недели Я принимаю таблетки Логест первый месяц. Пропустила...
Половой акт и ок Елена! Принимаю регулон около 4 мес. Всегда после семедневного перерыва...
Пропустила таблетку Димиа Принимаю противозачаточные димиа, не с целью контрацепции,...
Пропустила 2 таблетки регулон Пропустила 2 таблетки регулон, открылось кровотечение!...
Пропуск ОК Джес Пью уже долго Джес, пропустила 18-ю таблетку, вспомнила на следющий...
Подскажите, пожалуйста! Задержка Подскажите, пожалуйста. Закончила принимать третью...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 14:41
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
1
Платная консультация
567ks89 2017-11-09 15:47
Добрый день! Повторно опишу ситуацию и пронумерую вопросы.
Я принимаю постоянно фемостон 2/10. Забыла выпить таблетку на 21 день приема, вспомнила только на следующий день и, следуя инструкции, данную таблетку пропустила. На 23 день началось кровотечение, и я, почитав инструкцию, решила, что это прорывное маточное кровотечение и продолжила принимать эту же пачку фемостона. Кровотечение не прошло и продолжалось достаточно обильно до 28 дня (т. е. кровотечение было с 23 по 28 день приема данной пачки фемостона). Я допила пачку и начала новую, но к первому дню приема новой пачки выделения почти прекратились, а на второй день и совсем исчезли. Сегодня уже 6 день приема таблеток из новой пачки, кровотечения больше не было. Вопросы:
1. Скажите, пожалуйста, получается, что это из-за пропуска таблетки начались месячные раньше времени?
2. Как мне дальше следует принимать таблетки фемостон?
3. В чем разница между прорывным маточным кровотечением и месячными?
Большое спасибо за ответ.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 15:50
1. Да. Несвоевременно.2. С первого дня кровотечения нужно было начать пачку. Продолжайте спокойно дальше.3. Длительность, обильность, несоответствие срокам
1
Платная консультация
567ks89 2017-11-09 16:34
Все поняла. Большое спасибо!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос