Пропуск в приеме фемостон 2

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю фемостон 2, однажды пропустила одну желтую таблетку, прием продолжила дальше, начала потом новую пачку, получается на 14 день после последних месячных начался прорывные мажущие выделения, пропила пачку, сейчас начала дальше новую пачку и месячных нет уже 35 день после прорывных. На узи была за пару дней до того, как пропустила таблетку, всё нормально, эндометрий соответствовал фазе. Правильно ли сделала, что не прерываю прием препарата? Просто ждать пока начнутся и это нормально в случае пропуска таблетки? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 12:47
Здравствуйте. Вы все верно сделали
Платная консультация
Екатерина 2018-12-03 12:49
Спасибо! Такой сбой нормальная реакция на пропуск таблетки?
Екатерина 2018-12-04 08:17
Спасибо!
Это страшно или опасно чем то? Может нужно вызвать месячные или просто ждать всё должно придти?
Екатерина 2018-12-06 10:26
Спасибо! Все хорошо, мес. Правда пришли