Пропуск 20 таблетки, как продолжить приём

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю Джес плюс, и пропустила 20 таблетку, выпила ее вместе с 21, как пить таблетки дальше? Допивать всю пачку до конца (неактивные тоже)? Или же не пропивать неактивные таблетки и начать приём новой пачки? И будут ли месячные если я не буду принимать неактивные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 21:24
Здравствуйте. Выбросить неактивные и начать прием новой пачки. Месячных, вероятно, не будет
Платная консультация
Ксения 2020-06-23 21:34
Если я начну приём новой пачки сразу то вреда для здоровья это не несёт?
Ксения 2020-06-23 22:03
Спасибо большое за помощь
Ксения 2020-07-01 10:21
Здравствуйте, начала принимать таблетки как вы и сказали закончила в прошлой пачке активные и начала приём новой пачки, 5 день мажущие выделения, не опасно ли это?