О приеме Джес.

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Начала принимать Джес, при его приеме целый месяц шли выделения, пропила 24 активных таблетки, остались 4 неактивных, на третей из неактивных начались месячные и продлились всего один день. То есть когда я пила последнюю таблетку из пачки (28-ю, ну или последнюю из неактивных) у меня месячных уже не было только мазали. Как сейчас мне быть? Начинать новую пачку? Но ее же нужно начинать когда месячные идут, а у меня они прошли всего день, сейчас их нет, как мне быть? Можно ли начинать пить новую пачку сейчас? И почему у меня шли месячные всего один день, хотя всегда идут дня 3-4?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:32
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимайте все по графику и инструкции