Прорывное кровотечение при приеме джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа. Принимаю эутирокс 50
Здравствуйте, принимаю Джес 10 мес. В октябре был перенос месячных на 3 дня: пропустила неактивные талебки, выпила 3 активные из новой пачки, затем допила 4 неактивные-месячные пришли на 2ой активной таблетке из новой пачки, затем завершились. Был пропуск 9 таблетки на 24 часа, выпила сразу 2 таблетки, но начались месячные. Параллельно был несколько раз принят корвалол, и травяной чай на основе иван-чая.
1. Могло ли всё это снизить концентрацию гормона и вызвать кровотечение?
2. Как сейчас действовать?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 10:29
Здравствуйте.1. Да.2. Исключать беременность, если были незащищенные ПА. Прием продолжать