Кровавые выделения при приёме Джес

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью таблетки Джес (24 активные таблетки и 4 пустышки), в этом месяце месячные должны были начаться во время отпуска, а я читала, что можно выпить 24 активные таблетки, пропустить пустышки иначать новую пачку, тогда месячных не будет. Я так и сделала и на 6й день новой пачки начались кровавые мажущие выделения, сегодня 12й день, они всё ещё продолжаются с такой же обильностью. Что мне нужно делать, может начать пить пустышки, чтобы пошли месячные, или подождать когда выделения закончатся (и когда они закончатся), и если я подожду будут ли у меня месячные, когда я начну пить пустышки? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 20:05
Здравствуйте. Нужно продолжать приема. Вероятнее всего, менструация на отмене будет