Кровь во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Пью противозачаточные Джес, недавно обнаружили уреаплазму назначили свечи Вагинорм-С, свечи далацин (6 дней) далее лактожиналь (14 дней) Вставляя последнюю свечу далацина увидела на кончике пальца кровь. На следующий день ставила лактожиналь и так же на кончике была кровь. На прокладках крови нет. Месячные должны быть только через 9 дней. К геникологу в ближайшее время попасть не могу.
1) что это может быть? Мне стоит переживать?
2) продолжать ли ставить лактожинал?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 09:53
Здравствуйте.1. Возможно, поцарапали слизистую.2. Да
Платная консультация
Юлия 2018-02-28 18:26
Елена Викторовна, извините за беспокойство, но стали уже на прокладках коричневато-красные выделения, будто месячные вот вот начнутся.
1) Что может быть?
2) Допивать мне джес там ещё 7 активных и 4 неактивных таблеток (джес пью первый месяц, вначале когда начала их пить были коричневатые выделения, но потом прошли)
3) принимать джес второй месяц?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 18:27
Так нужно было начинать с того, что Джес принимаете первый месяц. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Все дальше по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2018-02-28 18:30
Огромное спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 18:38
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Юлия 2018-03-08 01:11
Елена Викторовна, здравствуйте, как писала ранее Джес принимаю первый месяц, но перед Джес принимала Фемоден (1 месяц), врач посоветовала перейти на Джес без перерыва. При приеме Джес на 3-5 таблетках были коричневатые выделения она прошли, потом на 16 активную таблетку начала мазаться кровь (ежедневной прокладки хватало), с каждым днём она усиливалась, на 20 активную таблетку начал болеть низ живота и будто пошли месячные, на 24 активную таблетку вышел большой кровяной сгусток будто ткани. Сейчас у меня 25 неактивная таблетка месячные так и не заканчиваются и все эти дни бывает что низ живота болит.
Через 3 дня мне нужно начинать новую пачку.
Скажите, пожалуйста 1) это нормально что у меня так? 2) можно сделать вывод, что мне не подходят эти таблетки 3) начинать мне новую пачку?
4) когда наконец закончатся месячные?
А то можно сказать они у меня почти уже 9 дней и не понятно закончатся или нет.
Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 09:22
Здравствуйте. Я уже писала Вам, что это может быть привыкание. Но если выделения длятся более, чем 14 дней и одинаково обильны, то можно ставить вопрос о смене ОК
Платная консультация
Юлия 2018-03-08 09:44
Спасибо за ответ, подскажите, а как мне правильно перейти обратно на Фемоден (там 21 таб.), если выделения будут больше 14 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 09:49
А сколько осталось еще таблеток этого ОК?
Платная консультация
Юлия 2018-03-08 11:43
3 неактивные таблетки.
Я просто не знаю как правильнее мне поступить, попробовать ещё месяц Джес или сразу перейти на фемоден.
Юлия 2018-03-08 11:56
Хорошо, спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 11:56
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Юлия 2018-03-08 14:20
Можно ещё один вопрос, если при приёме новой пачки так и не закончатся месячные, что мне нужно будет делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 14:26
Если выделения будут более 14 дне, то сразу переходите на новый ОК
Платная консультация
Юлия 2018-03-08 14:29
Т. е независимо какая таблетка будет в Джесе, сразу же начинать Фемоден?
Юлия 2018-03-08 14:42
Спасибо Елена Викторовна, вы меня успокоили!
С праздником Вас, бесконечной любви и всех-всех благ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 14:45
Спасибо большое, очень приятно!
И Вас с праздником!