Принимаю Джес плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс первый месяц, на вторую неактивную таблетку начались месячные (весь месяц мажущие выделения, но на вторую неактивну их стало больше), надо допивать остальные неактивные таблетки или начинать новую пачку? (осталось 2 неактивные)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

2 ответа

Татьяна 2019-07-04 15:05
Я час назад выпила таблетку из новой пачки, и только потом подумала, правильно я сделала или нет. Теперь вопрос: это очень сильно собьёт организм или нет? Последние таблетки же все равно неактивные.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 15:46
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Но вообще необходимо допивать все таблетки из упаковки и потом только начинать новую упаковку.