Джес плюс - месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
2,5 года пила Ярину из-за кисты яичника. Киста прошла. После отмены через 1,5 мес. Обнаружили кисту 6см, назначили Джес плюс. После 1 мес. Приема (месячные пришли вовремя) на узи киста не обнаружилась, но сказали пока дальше пить Джес Плюс.
Сегодня 18 день цикла (пью вторую пачку), вечером должна пить 18-ю таблетку, но начались небольшие кровяные выделения, похожие на месячные. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать? Заранее большое спасибо.
Теги: джес и сирдалуд, сирдалуд и джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 16:10
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к новому ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока принимать, как обычно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2015-06-11 16:18
Добрый день! Спасибо большое за ответ. Всё-таки это месячные.2-й день идут (начало - 18 день цикла). У меня осталось еще 6 активных таблеток Джес плюс, буду их пить, а неактивные 4 нужно выбросить и начать принимать сразу новую пачку. Либо неактивные в моем случае тоже принимать? И еще не указала - в этом цикле невролог прописала Сирдалуд и Стрезам от обостривш. Остеохондроза. Пила их вечером, а потом часа через 1,5 - Джес плюс. 3 раза в день пью Танакан. Могли эти таблетки как-то подейстовать на ранний приход (сбой) месячных?

Большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 16:19
Да, таблетки могли повлиять на ОК и приход месячных. Вы принимайте всю пачку, потом следующую