Как правильно начать принимать 2 пачку Джес Плюс?

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю первый месяц ОК Джес плюс. 1 пачка подходит к завершению, сегодня выпью 24 активную таблетку. Но далее идет 4 "пустых"таблетки в этой-же упаковке. Вопрос: Если месячные начнутся раньше того, как я закончу пить неактивные таблетки из 1 пачки, мне при новом цикле начинать пить активные таблетки из новой пачки, или в любом случае сначала закончить 1 пачку с неактивными таблетками, а затем начинать пить новую? И нужно ли дополнительно предохраняться в период приема "пустышек". Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-20 14:22
Здравствуйте. Татьяна, Вы должны выполнять рекомендации, указанные в инструкции. Ознакомьтесь
Платная консультация
Тина 2021-11-20 14:40
Именно потомучто я не совсем поняла инструкцию, я обратилась с этим вопросам к специалистам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-20 15:28
Таня, там все на самом деле донельзя понятно. Перечитайте внимательно.
Вся пачка, затем следующая.
Платная консультация
Тина 2021-11-20 18:44
Лучше переспросить если что-то недопоняла, ежели совершить ошибку) Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-20 18:59
Пожалуйста. Но инструкцию изучите. Там много полезного.
Будьте здоровы.