Пропуск таблетки ярина плюс

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Вопрос такой: принимаю уже 2 года Ярина плюс, переношу отлично
Вчера заболела, рано уснула и пропустила 18 таблетку.
Утром вспомнила и выпила ее. Но к вечеру начались мажущие кровянистые выделения. Это кровотечение отмены? И как мне быть? Допить пачку до конца? Или начинать приём из новой упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:35
Здравствуйте. Вам нужно продолжить прием таблеток. Это из-за сбоя в приеме
Платная консультация
Елизавета 2020-01-12 11:42
То есть я допиваю активные таблетки и неактивные и только потом начинаю приём новой пачки? Или пропускать неактивные? Извините, просто не могу понять. Неактивные таблетки ведь для того, чтобы вызвать кровотечение отмены, но по факту оно уже есть.
Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:42
Допиваете активные таблетки и неактивные, и только потом начинаете приём новой пачки
Платная консультация
Елизавета 2020-01-12 11:48
Большое спасибо за ответ!:)