Ок без перерыва и кровотечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Пью кок примерно 6 месяцев

Выпила шестую упаковку и надо было чтобы не было кровотечения отмены (в интернете прочла что стоит продолжать пить таблетки из следующей упаковки просто без неактивных таблеток)

Из следующей новой упаковки выпила 4 активные таблетки и был половой акт во время которого пошла кровь

Почему это произошло если я продолжала пить активные таблетки без перерыва?

И после полной упаковки таблеток (6 мес) + 4 активные таблетки из новой упаковки, я сделала перерыв на 7 дней белые неактивные таблетки

Как продолжать пить ок?

Допить оставшиеся 17 таблеток из той упаковки (откуда я взяла 4 таблетки) или после кровотечения отмены начать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-27 22:58
Добрый день.
Не всегда может быть чтобы вообще не было выделений при такой схеме приема.
Вам не нужно было сейчас делать перерыв.
Но если сделали, то теперь после 7 дней перерыва начните прием новой упаковки.