Выронила в раковину 6ю активную таблетку джесс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, седьмая активная таблетка джесс упала в раковину и растворилась. Получается, я её не смогу принять. Что делать?
И, если Вы в ответах говорите предохраняться дополнительно, укажите, пожалуйста, сколько дней предохраняться?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-17 08:05
Доброе утро, выпить из новой упаковки.
Анна 2021-12-19 08:33
Спасибо!
Но я просто выпила следующую(восьмую на седьмой день), и дальше продолжаю пить как обычно. Получается, что просто сдвинула….
Изменится ли от этого что нибудь?
И ещё, начала пить Джесс первый раз, все по схеме- первую таблетку в первый день кровотечения.
Прошло10дней, а выделения всё ещё есть! Хотя обычно у меня 5дней, и всё!
Нормально ли это? Когда закончатся выделения, и когда следующий раз должны начаться месячные, если первую таблетку выпила 10 декабря?
Спасибо большое Вам за ответы!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-19 10:45
Тогда нужно будет не пить неактивные, а начать сразу новую упаковку. Такие выделения нормально, это адаптация к препарату, 1-2 цикла может быть.
Анна 2021-12-19 11:50
Ренат Асадович, спасибо Вам большое за ответы!
Всё коротко и понятно!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-19 13:36
Пожалуйста, здоровья Вам.