Пропустила прием Джесс

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Я уехала на отдых и из-за другого режима и разницы во времени пропустила активную таблетку "Джесс" из предыдущей упаковки с 15 по 24 день. Согласно инструкции выпила пропущенную таблетку, завершила упаковку, пропустив не активные таблетки начала следующую. Месячных, естественно, не было. Из следующей упаковки опять пропустила таблетку с 1 по 7 день. Но точно не знаю когда. Обнаружила только сегодня. Запаниковала и выпила 2 таблетки. Когда пила предыдущую упаковку, были немного кровянистые выделения в конце, после пропуска таблетки. Потом прекратились. И теперь вот уже около 3х дней опять начались. Видимо, после пропуска таблетки из этой упаковки. И сегодня тянет внизу живота, как при месячных. Чем это может быть чревато? И что мне сейчас делать? Домой попаду только через 4 дня.
Теги: если пропустил прием джэс, если пропустила прием джес, если пропущена одна активная таблетка с 15 по 24 день джесс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

3 ответа

Валентина 2014-05-08 00:30
Сегодня 5 день новой пачки. Той, из которой я снова пропустила таблетку. Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 10:23
И Вам тоже добрый день! Принимайте дальше по графику. Конечно, все Ваши симптомы из-за двойного пропуска. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валентина 2014-05-08 11:02
Переволновалась и забыла поздороваться. Спасибо огромное за ответ. Удачи вам)