Джес нет менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был пропуск таблетки Джес на 17 день, на 18 выпила две (ПА был на 21 день) и после завершения активных таблеток сразу начала новую пачку без перерыва. Сегодня 2 день менструации, но её нет. Таблетки пью 2 года, первый раз пропустила таблетку. Тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 10:29
Здравствуйте!
Это нормальная реакция. Ничего страшного нет. У Вас ещё 2 дня пустых таблеток. Скорей всего начнутся
Платная консультация
Екатерина 2020-03-07 10:33
Даже если бы я не пропускала пустые таблетки, они бы уже кончились, а сегодня был бы второй день активной таблетки. Из-за пропуска пустых таблеток пью уже 5 дней активные, сегодня должны третий день быть месячные. Очень переживаю (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 11:20
Пока вы принимаете активные таблетки менструации быть ее должно
Платная консультация
Екатерина 2020-03-07 11:43
Значит в этот месяц без менструации вообще?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 11:50
Да верно. На таблетках нет менструации, есть кровотечение отмены. А раз вы не отменяли в этом месяце активные таблетки то и кровотечение не должно быть
Платная консультация
Екатерина 2020-03-07 11:52
Спасибо Вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 13:12
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Екатерина 2020-03-10 16:50
Болит матка и яичники как при месячных уже 4-й день
Екатерина 2020-03-10 18:40
Пропуск Джес был, выпила на след день сразу 2, следующую пачку начала сразу, пропустив неактивные, сейчас должен быть 4 день месячных, их естественно нет, но боли есть. ПА был на 3-й день после пропуска таблетки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 18:56
Вопроса так и не увидела, возможно месячные все таки начнутся