Пропуск активной таблетки Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я 2 месяца пила Ярину, таблетки не пропускала. Но, поскольку они мне не подошли(были побочные действия), мой гинеколог выписал мне прием Джес. Я перешла с Ярины на Джес как указано в инструкции - то есть перерыв не делала, сразу после окончания таблеток Ярины начала прием активных таблеток Джес. Месячные не приходили. Сейчас я пропустила 15 активную таблетку. Следуя описанной в инструкции 1-й схеме, я выпила одновременно 2 активные таблетки(15-ю и 16-ю). Теперь мне придется допить активные таблетки и пропустив неактивные начать новую упаковку с активными таблетками. Таким образом, у меня получается что не будет месячных уже 2 месяца. Как это повлияет на состояние организма? Какие последствия будут? Или мне пить ВСЕ оставшиеся таблетки(активные и неактивные) из упаковки как обычно для того чтобы пришли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 12:12
Здравствуйте. Могут быть мажущие выделения на фоне непрерывного приема. Не более. Если так подряд принять 1 раз 2 пачки, то ничего страшного