Пропуск 18 таблетки джес

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю джес плюс. Пропустила 18 таблетку. В инструкции написано:
1вариант выпить пропущенную таблетку, продолжить приём активных дальше, пропустить пустышки и сразу начать новую упаковку.
2 вариант прекратить приём таблеток из текущей пачки, сделать перерыв 4 дня и начать новую упаковку на 5-ый день.

Какой из двух вариантом менее вредный для организма? И в каком из этих случаев при приёме новой упаковки не будет выделений при приёме активных таблеток. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 13:23
Добрый день.
Лучше первый вариант.
Могут быть при обоих вариантах.