Пропустила 2 раза таблетку джес плюс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Пью джес уже 2 года, впервые пропустила в этом месяце 2 раза выпить таблетку. Первую пропустила в начале 3 недели приема джес, выпила ее с опозданием на 18 часов, следующие 2 дня шли кровяные выделения, на 3 день все нормализовалось. Через пару дней понимаю, что снова забыла выпить таблетку. На следующий день пошли кровяные выделения и идут до сих пор. Пятый день уже. Последующие таблетки принимаю по графику, а выделения не прекращаются. Не обильные, как в 1 день месячных. Подскажите, что мне делать? Как быть дальше? Как правильно поступить?. очень переживаю. Сделать перерыв на 4 дня, чтобы прошли полноценные месячные или пить таблетки без перерыва.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-06 14:00
Здравствуйте. Вам необхолимо продолжать приём ок дальше, но без перерыва. И дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней новой упаковки.
Надежда 2018-12-06 14:09
Большое спасибо за ответ. Очень переживаю, что выделения идут уже 5 день. Когда они должны прекратиться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-06 14:14
Уменьшатся с приемом новой упаковки.