Пропуск таблетки Джес плюс, кровяные выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю Джес Плюс 2 года. Был пропуск 11 таблетки. Обнаружила при приеме 12-ой. Накануне был незащищенный ПА. Выпила обе сразу. Сегодня 18 день приема. Начались мажущие кровяные выделения. Подскажите как принимать препарат дальше? Заканчивать эту пачку или начинать новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 06:34
Принимайте препарат дальше по схеме. Но необходимо дополнительно предохраняться в течении 7 дней.