Пропуск 21 таблетки Джес плюс контрацептивные свойства

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить дальше. При приеме 22 таблетки Джес обнаружила что 21 была пропущена. Выпила сразу 2 (21 и 22). До этого препарат принимался регулярно (два года). Допила все активные таблетки из этой пачки, выбросила пустышки и начала новую пачку Джес. При таком приеме контрацептивные свойства препарата сохраняются? ПА был после приёма первой таблетки из новой пачки. Принять постинор или продолжить приём Джес по обычной схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-13 11:56
Добрый день, продолжайте прием ОК. Постинор принимать не нужно.