Пропуск таблетки и выпивание с опозданием таблетки джес плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Пью джес плюс полтора года, возникла ситуация, что когда надо было пить 22 таблетку не было возможности выпить во время, но часов на 8-10 позже получилась и возможность и я обнаружила что пропустила 201 таблетку, выпила сразу и 21 и 212. потом как пришло время выпила 23 как быть дальше? Выпиваю 24 и начинаю новую пачку? Надо ли предохранятья?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 09:12
Добрый день.
Если были пропуски, то пока лучше предохраняться дополнительно.
Следующую упаковку лучше начать не принимая таблетки плацебо.
Платная консультация
Мария 2020-11-06 09:16
До этого пила пачку без пропусков.
Сколько времени лучше предохраняться.
Мария 2020-11-06 09:18
Цикл таблеток или цикл пока не пойдут следующие месячные а это теперь через 24 дня если начну принимать новую пачку без плацебо.
Мария 2020-11-06 09:25
Большое спасибо за ответ и разъяснение )