Пропуск таблетки джес плюс

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Лера, мне 19 лет, я пью ОК Джес Плюс первый раз, первую пачку и до этого никаких ОК не пила. Забыла выпить 16 таблетку (во вторник) пью обычно в 16: 00. В среду вспомнила, что не выпила таблетку во вторник и выпила ее в 12: 00 примерно, затем в 16: 00 как обычно выпила уже по расписанию 17 таблетку. У меня не было полового акта около 2 недель. Такой вопрос: на упаковке написано, что надо допить активные таблетки, не начиная неактивные и сразу же после активных начинать новую пачку пить активные. Так как у меня полового акта не были около 2 недель и ещё столько же примерно не будет, я могу допить эту пачку и пустышки тоже выпить? Не начиная сразу новую пачку не пропив пустышки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 20:05
Да, вы можете так сделать, но до конца этого цикла необходимо дополнительно предохранятся.