Выпила даёт таблетки Джес плюс в один день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна) скажите, пожалуйста, случайно выпила две активные таблетки Джес плюс в один день. Как мне принимать дальше? Допивать эту пачку и купить новую пачку и из неё выпить одну активную? Или допивать активные, пропустить пустышки и пить из новой таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-05 13:24
Здравствуйте! Оба варианта допустимы
Платная консультация
Наталья 2022-01-05 17:47
Маргарита Гегамовна, а можно просто эту пачку допить вместе с пустышками и просто начать новую, пить как обычно?
Наталья 2022-01-06 10:42
Маргарита Гегамовна, а можно просто эту пачку допить вместе с пустышками и просто начать новую, пить как обычно?