Пропустила 17 и 18 таблетку Джес плюс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Пропустила приём Джес плюс 17(воскресенье) и 18+понедельник) таблетку, пью их в 22.00 уже 2 года.
На кануне перед пропущенной 17 таблеткой был НПА. Выпила с утра (вторник) пропущенные таблетки, а вечером как положено в 22.00 (19 таблетку). Как поступить, чтоб избежать беременность? Допить розовые активные таблетки 24 шт. Пустышки выбросить и сразу начать новую пачку Джес плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 11:32
Здравствуйте. Допить розовые активные таблетки 24 шт. Пустышки выбросить и сразу начать новую пачку Джес плюс.
Предохраняться после пропуска дополнительно 7 дней