Пропустила 2 таблетки джес плюс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью ок джес плюс 4ый месяц, пропустила 15 и 16 активную таблетку, на след день начались месячные
(Пропущенные таблетки не трогала, продолжила пить по одной таблетки 17,18, сегодня буду принимать 19
Что мне делать? Продолжать принимать пачку или открывать новую? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-28 07:37
Здравствуйте!
А почему вы не действуете по инструкции?
Сейчас принимайте до конца активных таблеток, далее без перерыва новую упаковку.
Сейчас 7 дней дополнительно предохраняться