Пропустила неизвестную по счету таблетку джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес плюс 2 года, все по графику. В середине пачки обнаружила, что в какой-то день была пропущена таблетка и я отставала по приёму активных таблеток на день. Обнаружив это, я выпила 2 таблетки за раз (пропущенную и одну по графику), затем уже на последней активной таблетке началось кровотечение отмены более обильное и длительное, чем обычно было (раньше они начинались на 3 неактивной таблетке и были скудными). Я допила неактивные из этой пачки, т. е. пачка полностью закончена. Можно ли мне сейчас по графику начать новую? Сегодня как раз вечером должна буду принимать новую пачку, (следуя обычному графику)
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 12:47
Добрый день. Да, конечно сегодня можно начать прием новой упаковки.