Пропустила 20 и 21 таблетку Джес плюс

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Джес плюс, пропустила 20 и 21 таблетки, утром как вспомнила выпила обе, на следующий день ещё две, сегодня вечером выпиваю одну и дальше пью неактивные таблетки или мне нужно начать новую упаковку с активной таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 14:55
Здравствуйте! В целом можно начать перерыв на 3 дня раньше. А так можете допить до конца и начинать следующую упаковку по схеме
Платная консультация
Полина 2018-10-31 22:49
Я правильно вас поняла, что нужно пропустить неактивные таблетки и сегодня я пью активную с новой упаковки? Иначе снизиться зашита