Пропуск неактивной таблетки джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пропустила прием последней неактивной таблетки Джес плюс и начала сразу пить активные из новой упаковки. Месячные должны начаться 24 числа и до сих пор нет. Что делать? Из новой упаковки выпила 2 активные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-25 08:13
Здравствуйте! Нет кровотечения отмены. Ничего страшного нет. Возможно кровотечение отмены придет на следующих неакиивных таблетках. Но тест на беременность следует сделать