Джес плюс пропуск и кровотечение отмены

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Принимаю Джес плюс уже 4 упаковку. Пропустила 23-ю таблетку 3 упаковки. На 24 день выпила сразу 2 штуки. По инструкции начала сразу 4 упаковку без плацебо. За 7 дней до этого не помню пропускала или нет таблетки. За 5 дней до пропуска и через 2 дня после пропуска был незащищённый ПА. В инструкции сказано, что в течение 7 дней использовать дополнительные средства контрацепции. На 14 день 4 упаковки начались так называемые месячные (не мазня), таблетки больше не пропускала. Норма ли это? Теперь пить спокойно по инструкции и следующие месячные должны начаться к концу пачки опять? И какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-29 12:25
Добрый день, беременности быть у Вас не может, да, это нормально, дальше принимайте по инструкции.
Эльвира 2021-11-29 12:27
Спасибо за ответы! Подскажите ещё, пожалуйста, эти месячные будут несколько дней как обычно? И следующие месячные начнутся с пустышками?